четверг, 7 мая 2015 г.

Рукодельная эстафета.


Ксюша придумала интересную рукодельную эстафету, которую я переняла:) Предлагается одарить небольшими подарками трех своих ПЧелок, которые первыми оставят комментарий к данному посту, при условии, что живут они в России.  Каждая из записавшихся тоже должна продолжить эстафету и одарить трех своих ПЧелок, которые запишутся у нее. Срок выполнения своего сюрприза каждая рукодельница будет определять сама. Но не стоит затягивать.
  Сюрприз должен иметь три основных компонента:
1. Рукодельный сюрприз, который мы делаем сами (придумываем сюрприз с заготовкой, которую получили от дарительницы)
2. Материалы для творчества. Причем обратите внимание - подарки должны соответствовать хобби рукодельницы. Если вы одариваете скрап-леди - не дарите ей крючок и нитки для вязания, они ей не пригодятся, а вышивальщице - не пригодится фигурный дырокол. 
3. Материалы или заготовки, которые сделаете своими руками. Тут все сложнее - вы можете подарить канву окрашенную лично вами, вырубку, сделанную по вашему дизайну, авторскую схему, которую вы сами нарисовали. Т.е. то, что сделали вы и из чего одариваемая сможет сделать что-то свое - создать кривульку, сделать открытку, вышить мотив - который полетит дальше - к тем девочкам, которые записались к ней. 
 Мне нравится идея, что мои заготовки будут использоваться для того, чтобы одарить следующих рукодельниц. Таким образом вы получаете рукодельный сюрприз от двух рукодельниц.
Пусть это будут совсем небольшие подарочки, главное, чтобы они несли тепло ваших рук и сердца.
Записавшиеся девочки, не забудьте прихватить картинку к себе на панельку.
Буду ждать ваши комментарии и готовиться!!:)

2 комментария:

  1. Танюш, я уже в сегодняшнем посте написала..но наверно, лучше еще тут продублирую, чтобы правила не нарушать..)) в общем, записываюсь к тебе))) сама тоже скоро объявлю сбор на свои сюрпризики, так как тоже в такой эстафете участвую и жду, когда мне пришлют материалы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, Настюш!!!! Тогда жду твой адрес на мою эл.почту Kolegova_Tanni@mail.ru

      Удалить